Eternity is here
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
.a moment standing still for ever.

000

000
NEWS:
  • 1(пятница)-8 (пятница) сентября 1971 года
  • Action: For courage, Raven's and badger's child, Teachers.

  • 000

    000
    Сюжет Роли Правила Анкета Объявления Заклинания Эпизоды Реклама

     

     12.08.1996: Ну научи!

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Millicent A. Bulstrode
    nothing annoys them so much
    Millicent A. Bulstrode


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Лист персонажа
    Репутация: 140
    Факультет:
    Девиз: Люди не бесят лишь тогда, когда их нет

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 11, 2011 7:47 am

    • Место: Особняк Булстроуд
    • Время: Около пяти часов дня
    • Погода: Солнечно, прохладно. Кажется, собирается дождь.
    • События: Рабастан прячется от закона, а юной Милли совсем нечего делать в пустом доме, где есть только этот "бежавший папин друг".
    • Примечания: Присоединение не возможно. Разве что вы отец Миллисенты.
    • Очередность: Рабастан Лейстрендж, Миллисент Булдстроуд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rabastan A. Lestrange

    Rabastan A. Lestrange


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лист персонажа
    Репутация: 200
    Факультет:
    Девиз:

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 11, 2011 9:29 am

    Снова быть свободным - это было прекрасно. Правда, кому она нужна, если ты все равно сидишь взаперти? Да, уже не в Азкабане, где вновь и вновь переживаешь смерть своей матери, а в доме старого друга, но даже выйти на улицу небезопасно. Поэтому и приходилось просаживать штаны тут, заливая последствия четырнадцатилетнего тюремного заключения.
    Нет, Рабастан не считал себя сумасшедшим, хотя и догадывался, что это не так. Он просто заново привыкал к тому, что может носить нормальные мантии, есть нормальную еду и - слава Мерлину! - пить огневиски. Чем и занимался, когда сидел на диване Булстроуда в гостиной. Много надо было подумать, очень много, но сейчас мысли блуждали в голове и никак не хотели соединяться во что-то более-менее вненяемое. Они крутились по кругу "Виски-свобода-Темный Лорд" и никак не хотели двигаться в другом направлении. Может быть, он действительно сошел с ума? И теперь нужен какой-нибудь толчок, чтобы вновь почувствовать себя вменяемым волшебником? Или просто почувствовать себя снова живым? Таким, каким он был до того, как услышал фразу "Пожизненный срок в Азкабане". Причина, по которой они тогда сели - он сам, брат с женой и Барти, на взгляд Лейстренджа стоила того, чтобы сесть в Азкабан и позволять дементорам вновь и вновь его мучать, стоила того. И он всегда знал, всегда верил, что это случится. Видимо, именно вера в то, что Темный Лорд вернется и не дала ему сойти с ума окончательно.
    Со стороны лестницы послышался шум.
    - Кто здесь? - напряженно спросил Рабастан, выхватив палочку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://petenshi.diary.ru
    Millicent A. Bulstrode
    nothing annoys them so much
    Millicent A. Bulstrode


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Лист персонажа
    Репутация: 140
    Факультет:
    Девиз: Люди не бесят лишь тогда, когда их нет

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 11, 2011 9:47 am

    Шестнадцать – чудный возраст. Так считал отец Миллисенты. У девочки не только выросла груди, волосы отрасли до плеч, но и она стала немного похожа на девушку – перестала носить его рубашки. Правда, вот ее ненависти к людям это не убавило. Еще она не хотела учиться. Не хотела становится Пожирательницей. Возможно от того Булстроуд и пустил старого друга в дом. Лейстренджи, как самые верные, могли убедить непокорную дочурку сменить точку зрения.
    У Сенты был другой взгляд на свой возраст – четвертый размер мешал спать, играть в квиддич и вообще чувствовать себя комфортно. Носить женскую одежду теперь приходилась, ну а то, что на последней встрече друзей ее облапали –усилило нелюбовь к людям. Разве что дядя Рабастан вызывал интерес. И она наблюдала за ним, сидя на ступеньке. Не вовремя появившийся домовой, зашептавший «Юная мисс хочет чего-то?», заставил дедушку дернуться. Нога слетела со ступеньки, и вышел неудачный шум. Сен себя выдала.
    Встав, девушка спустилась по ступенькам, застегивая рубашку и одергивая ее.
    - С учетом того, что отца и матери нет, а домовики подслушивать не умеют, то это я. Вы претендуете на звание друга папы и не помните о том, что у него есть любопытная любимая дочь? Вы забавны. – Девушка пожала плечами – Палочку уберите. Я верю, что вы прекрасный маг. Иначе люди не бывают в страшной тюрьме, которую так ласково кто-то окрестил Азкабаном. А я…. Я не такая хорошая ведьма, что бы от вас защищаться. Пока. Потому, если вы меня покалечите, папа спасибо не скажет…
    Девушка прошла по комнате, взяла у домовика бутылку виски и чистый стакан, налила себе, сделала пару глотков, улыбнулась и обернулась. При этом девушка оперлась спиной на камин.
    - Папа учит меня всякой ерунде. Хождению на каблуках, ношению юбок, вежливой речи… Ну и так далее. Сами понимаете – нет никакого интереса. Я пока не считаю себя дурехой, как многие мои сокурсницы или сокурсники. Мне интересны серьезные заклинания, а не как приводить себя в порядок при помощи палочки. Я итак в порядке.
    Волосы у девушки были растрепаны, глаза сверкали, но явно не из-за алкоголя, а вот улыбка на губах явно говорила о ее намерении приставать хоть вечность, лишь бы свое получить. – Вы сильный маг. Не трус, как папочка. Были в сражениях. Были наказаны за это. Давайте услуга за услугу: научите меня чему-нибудь интересному! Ну или хотя бы покажите, что бы я знала, что искать в книжках и куда идти… Правда, веря рассказам отца, я уверена, что вы больше любили практику и знаете, как сложно обрести темномагические знания из книжонок.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rabastan A. Lestrange

    Rabastan A. Lestrange


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лист персонажа
    Репутация: 200
    Факультет:
    Девиз:

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 11, 2011 10:12 am

    Мужчина тут же опустил палочку. Ничего особенного, всего лишь любопытный ребенок. Впрочем, пожалуй, слишком любопытный и настырный. Хотя, девочка она красивая. Будь Рабастан моложе лет на двадцать, да еще и не сидел бы до этого в Азкабане - неприменно обратил бы на нее внимание. Сейчас как-то было все по-другому, а точнее, еще не пришло в норму. В его голове в частности.
    - Ты думаешь, я считаю сколько у кого спиногрызов? Меня это не интересует, - довольно грубо ответил Лейстрендж вновь садясь на диван. - И, кстати, твой папочка сделает все, что угодно, лишь бы я не разозлился.
    Рабастану тут же вспоминились школьные годы. Булстроуд не всегда бы такой покладистый, иногда его заносило от алкоголя и он начинал зарываться, но тут же все попытки пресекались, о чем тот тут же жалел. Рабастан никогда не был таким агрессивным, как старший брат... Если его не злить. В противном случае, спасайся кто может.
    Чуть прищурившись, он снова посмотрел на девушку, изучая ее взглядом. Эдакая чистокровная куколка, которую готовят к тому, чтобы удачно выдать замуж. Ничего особенного, у него были таких десятки. Но они не просила его научить ее темной магии.
    - Тебе не рановато? Такие заклинания не для красивых юных девушек, - спокойно ответил он Миллисенте, чуть фыркнув. Взгляд тут же стал несерьезным. - И что мне за это будет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://petenshi.diary.ru
    Millicent A. Bulstrode
    nothing annoys them so much
    Millicent A. Bulstrode


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Лист персонажа
    Репутация: 140
    Факультет:
    Девиз: Люди не бесят лишь тогда, когда их нет

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 11, 2011 10:21 am

    Милли залпом допила бокал. Он конечно уважаемый человек, а еще отец его боится, но… Но девчонке наплевать. Она не из тех, кто позволит сравнить себя с Паркинсон и Гринграсс и отнестись к себе не серьезно. Девушка оттолкнулась от стены и оказалась у дивана. Оперевшись ногой на сиденье дивана девушка наклонилась к глазам парня.
    - Не стоит судить по внешности. Может я и ношу юбки, но это не значит, что я слабее. Я загонщик, ты должен знать, какие это тренировки. А еще меня бесит, когда ко мне относятся как к девчонке. К несчастью пока я научилась бороться с этим только методами, доступными для самообучения. Рукоприкладством. Хочешь узнать – назови меня юной девушкой еще раз. – Она перестала скалиться и отступила на шаг, попутно пнув домовика. Тот влетел в стену, закашлялся и испарился. Она не предала этому значению – часто от злости размазывала эльфов по стенам.
    - Я не сдам тебя. Я ведь могу, знаешь… Папа всегда говорил, что я невыносима, когда мне что-то надо. Впрочем, если у тебя есть другие предложения, готова обсудить.
    Она подошла к мужчине снова, наклонилась к нему, положила руку на спинку дивана, глядя в глаза мужчины.
    - Я хочу знать. Или хотя бы знать, что вытаскивать у тех, кто не боится кого-то учить. И поверь, характер у меня не папин. Я не сдамся.
    Ее взгляд был полон серьезного настроя, свободной рукой она сжимала и разжимала пальцев, ощущая приятное покалывание, как перед любым ударом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rabastan A. Lestrange

    Rabastan A. Lestrange


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лист персонажа
    Репутация: 200
    Факультет:
    Девиз:

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyСр Янв 12, 2011 9:22 am

    Наглость этой девчонки так поразила Рабастана, что он смотрел на нее в течении пяти минут, ни издав ни звука, пока та говорила. Когда она закончила, мужчина только усмехнулся. Миллисента была хорошая в своих амбициях, желаниях, а также возможности заставить кого-то что-то делать, если ей было нужно. Впрочем, всегда можно обернуть ситуацию в свою сторону. Она хочет научиться темной магии? Раз хочет, значит получит. Но только по его условиям.
    - Хорошо, - Рабастан наконец-то ответил ей, вставая и обойдя ее, встав за спиной. - Я тебя научу. Но сначала проверим твою выдержку, детка.
    Лейстрендж разразился громким и неприличным смехом. Пожалуй, эту обузу можно обернуть в веселую игру. Все равно у Булстроуда в доме больше нечем заняться. Значит, слегка подрессируем его девочку. Она сама не заметит, как станет покладистой ученицей.
    - Буду тебя учить, если выдержишь пять минут. Crucio! - палочка оказалась в его руках в мгновении ока и была направлена на Миллисенту. Разумеется, мало кто хладнокровно выдержит такую боль, но для нее будет уже достижением, если по ее окончании она не расплачется. Хотя, он уже был уверен в том, что девушка это выдержит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://petenshi.diary.ru
    Millicent A. Bulstrode
    nothing annoys them so much
    Millicent A. Bulstrode


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Лист персонажа
    Репутация: 140
    Факультет:
    Девиз: Люди не бесят лишь тогда, когда их нет

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyПт Янв 14, 2011 5:45 am

    На Милли никогда не поднимали так руку. Точнее, почти никогда. Единожды отец психанул после допроса, и любимая дочь испытала на себе отвратное заклинание. Но она тогда даже толком не расслышала, а через минуту боль прошла. Отец долго еще извинялся. С другой стороны Милс умела терпеть сумасшедшую боль. Ей не раз приходилось ломать те или иные кости, падать с высоты. Сравнить было сложно. Круциатус неплохо давил на ее моральное состояние. Описать же физическую боль было почти нереально, ну а сознание… Оно и вовсе подводило. Спасала гордость.
    Первые двадцать секунд девушка просто закусила губу. Может быть, так получилось благодаря именно той сотни-другой квиддичевых переломов. Пальцы до побеления сжались на спинке дивана. Низко опустив голову, удалось протянуть еще секунд пятнадцать. Впрочем, только лишь аристократам обычно хватало сил хоть как-то выдерживать это заклинание.
    С момента наложения прошла почти минута. Глаза открыть было уже просто невозможно. Тело, которое отказывало ей во всем – маленькое безумие. Девушка почувствовала, что ноги ее больше не держат, равно как и невозможно держаться об спинку дивана рукой. Девушка, воспользовавшись остатками самоконтроля, умудрилась вместо глупого и неловкого падения на диван, изобразить что-то вроде неудачной попытки сесть. Хватило сил еще подобрать колени к груди, судорожно прижимая их руками. Было больно. Из какого упрямства, Сенте удавалось не начать хотя бы скулить, было не ясно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rabastan A. Lestrange

    Rabastan A. Lestrange


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лист персонажа
    Репутация: 200
    Факультет:
    Девиз:

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyПн Янв 17, 2011 5:48 am

    Рабастан видел, как отлично она держалась. Дочка Буллстроуда - этого хлюпика и подпевалы, а в прошлом того, кто стремился походить на Рабастана и ходившего за ним хвостом - не издала ни звука, пока Лейстрендж ее пытал. Что же, вполне возможно, что она далеко пойдет. И даже можно попробовать ее чему-нибудь научить. Все равно больше делать нечего.
    А ведь ее отец был недоволен, что Рабастан находится в его доме. Он морщился при его виде - Азкабан, к сожалению, не красит, ни внешне, ни внутренне, но мужественно молчал, зная его немного несдержанный нрав. К тому же, еще неизвестно было ему самому, как волшебная тюрьма оказала влияние сбежавших заключенных. Сам мужчина в себе никаких особых перемен не чувствовал. Только то, что у него фантастически кружилась голова от вновь обретенной свободы. Своей свободы и даже почти настоящей. Мешал только тот факт, что он беглый преступник и плакаты с его колдографиями и именем висели по всем переулкам волшебного мира и на людях просто так не покажется. Но когда падет Министрество... Все изменится.
    Прошло пять минут и Лейстрендж убрал палочку. Он сделал шаг и застыл возле дивана, глядя на девушку сверху вниз. Она сжалась в комочек и ее слегка трясло - не удивительно, все-таки Круциатус не самое приятное заклинание. Но нужно было проверить ее выдержку. Ну и, разумеется, слегка проучить за дерзость эту маленькую нахалку.
    - Больно? - равнодушно поинтересовался Рабастан, все еще не отводя от нее взгляда. Он ожидал, когда она поднимет голову, чтобы убедиться лично по выражению ее лица, что она готова.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://petenshi.diary.ru
    Millicent A. Bulstrode
    nothing annoys them so much
    Millicent A. Bulstrode


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Лист персонажа
    Репутация: 140
    Факультет:
    Девиз: Люди не бесят лишь тогда, когда их нет

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 18, 2011 2:51 am

    Отпустило. Такое чувство, что из кипятка выкинули в холодную воду и резко. Стало легче. Боль оставалась – билась в висках, мышцы до сих пор вели себя так, словно бы была почти месячная тренировка без перерыва. Хуже всего было сознанию – оно вовсе отказалось воспринимать реальность.
    Пять, десять секунд, еще пять…. И Милс хватило сил на то, что бы усмехнуться, оторвать лицо от колен и посмотреть на этого человека. Встрепанная, но все такая же бойкая, дерзкая и сумасшедшая агрессивная девчонка. Все не так просто с ней, как с другими. Миллисента готова была терпеть не такое ради своих целей, хотя конечно второй раз не хотелось, но и бояться не получалось. Само собой как-то не выходило и притом не зависимо от характера. От того, что Сент была далеко не самая гордая, не самая упертая, но и, кроме, точно не самая легкая.
    - Как будто бы вы не знаете ответ – Вышло шепотом чисто случайно. Голос не слушался. И не понятно, толи дело просто в испытанной боли, толи в жестоко оборванном собственном крике. – Да какая разница?
    Получилось отдышаться, говорить почти нормально, усмехнуться едва заметно, вытянуть ноги снова, поставив их на пол. Девушку трясло, но это было больше физиологической реакцией. Во взгляде – ничего уже не напоминало. В большей мере ее занимало то, что теперь у Сенты было хотя бы одно слово, по которому можно искать в библиотеке информацию, а так же связь с последствиями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rabastan A. Lestrange

    Rabastan A. Lestrange


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лист персонажа
    Репутация: 200
    Факультет:
    Девиз:

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyЧт Янв 20, 2011 10:17 pm

    Она держалась просто отлично. О, Рабастан прекрасно помнил женщин, которые были недостойны того, чтобы их соблазнять. Или те, которые ему отказывали. Они лежали, скрючившись и плакали от боли, а потом еще, и еще, когда Лейстрендж снова их мучал. Он отлично помнил миссис Лонгботтом. Она держалась стойко и не выдавала ему место нахождения хоязина, но даже она не выдержала такого напора и сошла с ума. И теперь до конца жизни будет прозябать в больнице Святого Мунго, а сам Рабастан угодил в Азкабан. Но он не жаловался, в отличии от всех этих трусов, он доказал свою преданность Темному Лорду. Как и Белла, как и Рудольфус, как и Барти. Последний за него вообще отдал жизнь. Но в этом был весь смысл их существования. Служение своему Господину и искоринение нечистокровных выродков из их общества. Когда-нибудь, они обязательно добьются своего.
    - Я буду тебя учить, - ответил он Миллисенте. Не снисходительно, но и не как равной - все-таки у них была разница в возрасте. - Вставай. И думаю, надо надо подыскать место поспокойнее. Есть у вас такое?
    Он все еще разглядывал девочку. Хороша, несомненно хороша. Если бы она ему попалась в его школьные годы, он бы такую не упустил. Ни за что. И даже, может быть, она бы стала его подружкой. Более-менее постоянный, неизвестно, на какой срок. Хотя, она ему бы быстро надоела. Спустя годы Рабастан ничуть не изменился. Он все еще был таким же бабником и любил хорошо выпить. Разве что стал более жестким, разве что на первый план вышла служба у Темного Лорда и разве что повредился в тюрьме рассудком, хотя последнего и не замечал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://petenshi.diary.ru
    Millicent A. Bulstrode
    nothing annoys them so much
    Millicent A. Bulstrode


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Лист персонажа
    Репутация: 140
    Факультет:
    Девиз: Люди не бесят лишь тогда, когда их нет

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВс Янв 23, 2011 5:50 am

    Подумать только! Вот ведь непередаваемое хамство. Сента, конечно, стерпела. Учится ей хотелось больше, чем возмущаться на очередной мужской взгляд или что-то еще…
    - Есть бальный зал – девушка отдышалась и теперь с прежней уверенностью смотрела на мужчину, запрокинув голову, дабы его видеть, как следует. – Там обычно пусто, даже домовики редко появляются. И много места. А еще есть подвалы… Та же характеристика, только немного темнее и капельку опаснее для тебя…
    Девушка щелкнула пальцами. Появился дрожащий домовик и подал ей бокал с вином. Все Эльфы особняка прекрасно знали жесты своей хозяйки, а так же то, что бывает за неисполнение вот таких простых команд. Уж Миллс была жестока, да и, самое странное-то, пользовалась не магией, а руками.
    Сделав несколько глубоких глотков, девушка поднялась и, обжигая горло алкоголем, девушка допила бокал. Отдала домовику. Несколько секунд с закрытыми от боли глазами. Тело странно реагировало на остаточное действие заклинания. Уверенным шагом Сента дошла до лестницы.
    - Так что? В подвалы или в зал? – Она улыбалась. Уже.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rabastan A. Lestrange

    Rabastan A. Lestrange


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лист персонажа
    Репутация: 200
    Факультет:
    Девиз:

    12.08.1996: Ну научи!  Empty
    СообщениеТема: Re: 12.08.1996: Ну научи!    12.08.1996: Ну научи!  EmptyВт Янв 25, 2011 12:58 am

    Девушка все выше поднималась в глазах Рабастана. Подумать только, ей всего шестнадцать, а она с такой легкостью пьет вино. Хотя, в ее возрасте Рабастан мог выпить на спор бутылку огневиски и даже не поморщиться, но он же мужчина в конце концов! Такие, как она, были несомненно нужны Темному Лорду. Поразительно, насколько другая современная молодежь. Если сравнивать ее и сына Люциуса, то они были совершенно разные. Драко Малфой не годился на роль Пожирателя Смерти, и Лейстрендж был уверен, что с возложанной на него миссией он не справится. Но как покажет время...
    - Опасным для меня? Интересно, чем же... - мужчина усмехнулся, чуть поигрывая волшебной палочкой и не отводя от нее взгляда. Вот чего-чего, а наглости и дерзости девчонке бы поубавить не помешало. Видимо, совсем не умеет уважать старших. Она не такая, как ее отец? Охотно верится. Только вот и Лейстрендж далеко не такой, как ее отец. - Пожалуй, лучше в зал. Хватит с меня темных и сырых помещений.
    На последней фразе он тихо рассмеялся. Теперь, когда Темный Лорд снова дал ему свободу, он ни за что не вернется в Азкабан. И в другие его подобия. Рабастан не думал, что это еще раз понадобится. Лучше уж умереть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://petenshi.diary.ru
     
    12.08.1996: Ну научи!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Eternity is here :: Game world :: Прошлое И Будущие-
    Перейти: